Мне не хочется так жить

Елена 06.12.2011

Мы с мужем уже 9 лет в браке поженились молодыми мне было19 ему 20.родилась дочь было все; измены. плохое ко мне отношение постоянные оскарбления, потом говорил что любит что наговарил с горяча,родился сын и все стало еще хуже мы не живем а существуем. он говорит его не трогать если я начинаю выяснять причину такой холодности начинается скандал с упреками и оскарблениями поэтому мы не ругаемся терпим друг друга интимная жизнь у нас отсутствует разводиться он не хочет потому что ему не куда идти была бы женщина ушел бы. мне не хочется так жить что делать помогите

Овсяник Людмила Михайловна

разводиться он не хочет потому что ему не куда идти

Подумайте, чего хотите Вы,  а не он. Если хотите развода- действуйте. Вам есть ради кого строить свою жизнь. Дочка и сын.