Поцеловалась с другим

Ирина (25 лет) 08.08.2023

Поцеловалась с другим по пяни.

Я замужем поцеловалась по пяни с кумом нашего ребенка, когда муж вышел покурить это случилось, и муж это увидел был скандал но муж меня воде бы простил и вроде забылось ,прошол год и мужу приснился этот момент , и его накрило состояние у него ужасное мысли тоже очень сильно себя накручивает что делать? Что зделать что он меня простил и больше не вспоминал этот момент?

В данный момент мы на расстоянии он служит , говорит что любит меня очень сильно, и не хочет потерять!!!

Векслер Олеся Борисовна

Ирина, здравствуйте.

К сожалению иногда такие моменты могут "накатывать" на мужа. Это не значит, что он вас не простил в целом, но точно показывает, что для него та ситуация болезненна.

Что делать вам в этом случае. Максимально контролировать себя во время употребления алкоголя. Показывать свою любовь и заботу мужу. Во время такого накручивания реагировать спокойно и опять же говорить о своей любви. Время лечит и если муж реально будет чувствовать насколько он значим для вас - это снизит степень его тревожности и она сойдёт на нет.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ