Муж общается с другой женщиной

Елена (54 года) 08.08.2023

Муж уехал на путину, рыбу ловить. Там у них была повар, они обменялись номером телефонов, сейчас общаются. Он говорит что это ничего страшного, он ей дал понять что женат, хотя она испытывала к нему интерес и была не против на отношения. Я против общения такого не понимаю его, зачем она ему? Живём хорошо, дети взрослые.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Ваш муж получает то ,что не хватает в отношениях с вами,поэтому и общается с другой женщиной. Дал понять-это отговорки, чтобы вы ему не выносили мозг (как принято у мужчин),т.е обесценил вас ,но продолжает общаться. А где связь между взрослыми детьми и тем ,что муж общается с другой?Не вижу логики.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Елена, доброго времени.

Ситуация о многом... Во первых о доверии... Скорее всего, его отсутствии. Складывается впечатление, что ваш муж не имеет права на общение с другими людьми... Хотя, если бы он обменялся номером с мужчиной, у вас бы не возникло вопросов. Хотя...

Когда мы создаем отношения, это не означает, что человек теперь полностью принадлежит нам и мы имеем право ограничивать своего партнера в общении. Не важно мужчина, или женщина. Вами руководит страх. И это только про неуверенность в себе.

Любые ограничения всегда создают конфликт. Даже если партнер не говорит об этом, напряжение будет расти и со временем выйдет наружу.

Ситуация, которая происходит у вас, имеет очень много уровней. Происходящее либо позволит вам разобраться в СВОИХ внутренних конфликтах, либо будет сильнее раскачивать лодку отношений.

Будет желание разобраться в данном вопросе на уровне внутренних конфликтов, обращайтесь.
С  уважением.