Пьяный муж

Ирина (42 года) 06.08.2023

Добрый день. Мой муж когда выпивает начинает меня унижать и оскорблять. Я сама недавно наговорила ему гадостей, но я слезно выпрашивала прощения, потом ушла по делам , а когда пришла он не пустил меня домой. Через день вроде бы как помирились, но он выпил и стал обзывать меня при своем отце. Отец заступился за меня, он накричал на отца и мне сказал мразь собирайся поехали. Т к он был пьяный я побоялась ехать с ним, на что он стал позорить меня на весь двор, и уехал. Я ушла к маме и вот уже неделю у нее, он везде меня заблокировал, а я сижу и жду когда он позвонит. Плачу с утра до вечера

Здравствуйте, Ира.

Вы, к сожалению, не задали вопрос.

А чего ждете???

Что придет попросит прощения и вернет вас обратно?

А если не придет?

Искренне и от всего сердца желаю вам наладить свою жизнь таким образом, чтобы вы были счастливы несмотря ни на что.

Не обижайтесь, пожалуйста, но когда вы обращаетесь за советом, будьте готовы услышать те советы, которые могут вам не понравится.

Начните заботиться  о собственной безопасности. Уважение и бережное к себе отношение - это безусловная норма. Вы же понимаете, что систематическое унижение приводит к тому, что ваша самооценка разрушается, а со стороны мужчины, подобное поведение приобретает характер привычного и каждый раз градус грубости может только расти.

Не звонит, заблокировал? Вы можете убиваться и страдать, думать, а что происходит с ним, как он там, почему не звонит, чего ждет, чего хочет...

А можете воспользоваться этой паузой и пересмотреть ваши отношения.

Подумать чего вы хотите, о таких ли отношениях вы мечтали, что произошло, что все теперь именно так. А как вам хочется? Что вы можете сделать для себя лично уже теперь, пока вы одна  у мамы? И сделайте для себя что нибудь, наконец.

Мужчин может быть много, а вы у себя одна.

Берегите себя)))

С уважением,
Ольга Логунова.

Ирина

Огромное спасибо

Благодарю вас)))

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ирина, здравствуйте

Вам обоим нравится такая жизнь, где оба друг друга оскорбляют, унижают. Как правило, в таких отношениях доходят и до рукоприкладство. В чем ваш вопрос?Или вы не привыкли что неделю вас никто не обзывает?

С уважением Юлия

Буду рада помочь

Ирина

Доброе утро! Я хотела уточнить, стоит ли мне идти первой к нему поговорить или нет?