Сын пронзительно визжит

Дарья (3 года) 21.07.2023

Моему сыну 2,9. Пару месяцев назад вообще ничего не говорил иногда прикрикивал если мы не понимали что ему нужно.Полностью убрали мультики и ребенок начал что то говорить на своем из понятного мама папа дай куп куп бай бай . И вот две недели недели назад начал визжать очень громко визжать и по долгу по любому поводу и особенно во время активных игр. Что делать? Находится рядом стало просто не выносимо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Сводите его к логопеду, ребенку почти 3 года и он уже должен разговаривать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог