Не могу отдыхать с девушкой вдвоём где-либо без моих друзей

Олег (26 лет) 14.07.2023

Доброго времени. Ситуация следующая - я не вижу отдыха со своей девушкой где-либо, без компании моих друзей. Будь то поездка загород, либо какой-то отпуск на море. Мне всегда нужно, чтоб мои друзья были там же (либо была какая-то компания). Есть ощущение, что нам вдвоём через какое-то время будет скучно (особенно если не будет интернета).

Хотя дома мы можем вдвоём поговорить, посмотреть фильмы и так далее. Так же находим себе занятия по отдельности: она смотрит свои сериалы, читает книжки, а я же провожу время за компьютером. В принципе пару лет этого никого не смущало, но сейчас я всё чаще слышу от неё претензии на этот счёт - "Мы никуда не ездим без твоих друзей", "Почему мы не отдыхаем вдвоём" и так далее. Что подскажете?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Олег, здравствуйте

А может быть вам Уже скучно а не через какое-то время это будет?Как думаете?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь