Не могу кончить с девушкой

виктор 07.07.2012

Приветствую вас...у меня проблемка по сексуальной части во время занятия секса с девушкой или женщиной я не могу кончить...я занимался мастурбацией...помогите мне пожалуйста я очень хочю ощутить оргазм с девушкой

Здравствуйте! По всей видимости, во время сексуальных отношений Вы или отвлекаетесь на какие-то мысли или думаете о том, что Вам нужно кончить. Переключитесь на процесс взаимоотношений, радуйтесь партнеру. Не исключаются дополнительные раздражители в сексуальных играх. Для этого нужен постоянный половой партнер. Только с одним партнером можно достигнуть идеального секса в Вашей ситуации. Ищите, пробуйте, включайте воображение. Не стесняйтесь говорить партнеру о том, что Вы хотите в сексе.