Оскорбила любимого мужчину, поставил меня в блок

Елена (41 год) 13.07.2023

Добрый день. Я очень обидела любовника. Он сейчас далеко и мы переписываемся. Случилось так что он просил меня ему не писать, по причине что я выпила. Но я продолжила писать, и он меня заблокировал. Через три дня разблокировал и мы продолжили общаться. По прошествию времени, случилась такая же ситуация, попросил не писать, а так же он проигнорировал последнее моё сообщение, мне стало не приятно и я назвала его тварью.

Он заблокировал меня и неделю уже я в блокировке. Хотя у меня есть другой аккаунт в мессенджере, там я не заблокирована. Там я извинилась перед ним, но он сообщения не читает, появляется в сети, но категорично не читает их. А меня не покидает чувство вины. Как быть? Хочу наладить отношения, выяснить ситуацию, но меня игнорируют. Хочу чтоб он простил меня.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Елена, здравствуйте

Теперь вы знаете, что если будут с вашей стороны оскорбления, то вы будете в блоке. Но здесь необходимо разбираться, с тем ,что вы не умеете контролировать свои эмоции. Так происходит только когда вы под алкоголем или в принципе, если вас что-то не устраивает?Ведь, как вы понимаете, это разрушает вашу жизнь.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Елена, здравствуйте

К сожалению одного вашего желания объясниться и восстановить отношения недостаточно.
Ваш партнёр достаточно ясно дает понять, что сейчас не готов контакту.

-попробуйте сейчас не думать о нём, а проанализируйте свое поведение. Да

-что заставляет вас писать сообщения ему, если человек вас просит не делать этого.
-всё ли у вас устраивает в отношениях с этим мужчиной.

Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.

Здравствуйте, Елена.

Сочувствую,  что вы попали в такую неприятную ситуацию.

Ваш партнер выставил границы,  но вы неоднократно их нарушили.

Его чувства понять можно,  так как он уже не доверяет вам.

Если вы хотите попытаться сохранить отношения,  необходимо решить, что вы будете делать, чтобы подобное впредь не повторилось. К примеру, оставлять телефон дома, когда идёте выпивать. Или вовсе завязать с выпивкой,  если это приводит к таким последствиям.

Если определитесь с решением проблемы,  напишите об этом партнёру. Также неплохо предложить ему компенсировать причинённые неудобства каким-либо  способом.

Это повысит вероятность,  что он даст вам еще один шанс.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова