Мужчина скрывает меня в социальных сетях

Ирина (35 лет) 03.11.2023

Здравствуйте. Вместе почти 3 года . Почти год живем вместе . Скрывает меня в соц сетях, это меня жутко бесит . Я видела его прошлые отношения, где он выкладывал свою женщину и подписывал и писал как любил . Со мной эта тема под запретом , говорит это было ошибкой , больше он не собирается никого никогда выкладывать . Когда начинаю выносить мозг, то блокирует просто . Что жутко меня выводит из себя и я устраиваю истерики. Я объясняю что мне это важно . А он нет и все .

Я готова расстаться , потому что мне уже начинает казаться , что он меня просто прячет от других женщин , или от любимой бывшей , или просто во мне не уверен и хочет дальше казаться холостяком в соц сетях . Он говорит я дура и веду себя как малолетка . А меня просто трясет , что я в блоке , а он спит спокойно . Со мной действительно что то не так ? Или он офигел? Что мне делать ?

Здравствуйте, Ирина. Ваши чувства понятны, вы хотите быть видной, значимой, а сейчас как будто нет в вас, в его жизни, он вас прячет и не говорит открыто о вас.

Ирина

говорит это было ошибкой , больше он не собирается никого никогда выкладывать

Скорее всего для него эти отношения закончились болезненно и возможно он не отошел от них. И сейчас все, что будет похожее как там, он будет отвергать, что бы не почувствовать эту боль снова. Для изменения ситуации потребуется время и понимание от мч, что это другие отношения и как было там, такое не повторится, в ваших отношениях будет по другому.

С вашей стороны, стоит понять, почему эта тема болезненна. Возможно когда то вас не замечали?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск