Не идёт на примирение после ссоры

Алена (21 год) 13.07.2023

Партнёр находится в другом городе на работе. я принимаю его усталость и состояние время от времени,но заметила,что его эмоциональныц фон очень нестабилен. из-за это возникают непонятные чувства. сегодня он в хорошем настроении и говорит словп любви,завтра у него плохое настроение и за весь день не спросит «как дела?» и так по кругу изо дня в день.

последняя ссора выдалась очень накалённой. причиной ей стал недостаток внимания с его стороны,но все больше и больше углубляюсь в конфликт всплыли и другие проблемы.

после случившегося я переждала время и предложила помириться,но партнёр не был к этому готов.

вскоре он сказал,что в принципе не знает как и что дальше делать с этими отношениями,так как находится в полном замешательстве.

я предложила варианты и идеи решения проблемы,но он ни в какую не хочет отпускать ситуацию и стараться идти дальше.

я неоднократно повторяла,что решение таких проблем не происходит по перепискам,что нужно хотя бы иногда но созваниваться и обговаривать недопонимания,а он не хочет.

но я продолжаю за что-то ещё держаться и даю ему время на обдумывание.

как мне кажется,но человек,который искренне не любит не стал бы думать о расставании при первой такой трудности.

Алена

вскоре он сказал,что в принципе не знает как и что дальше делать с этими отношениями,так как находится в полном замешательстве.

В этом есть его ответ. Что он неготов продолжать отношения.

Алена

но я продолжаю за что-то ещё держаться и даю ему время на обдумывание.

         Держаться за что........? И обдумать что...............?

         А что хотите ВЫ? Ответьте себе на этот вопрос?

Алена

как мне кажется,но человек,который искренне не любит не стал бы думать о расставании при первой такой трудности.

           Если человек искренне не любит, то и не стал бы продолжать отношения, так как они не кормят его ничем, ни информацией и чувствами

           Лучше задумайтесь о себе, о своем будущем, о своей жизни. Что хотите ВЫ? К чему стремиться? каковы Ваши цели в жизни?

 Думайте об этом. ищите ответы и Ваша жизнь изменится.

 Удачи !!!

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алёна, здравствуйте

Не вы ему даёте время на обдумывание (если только мужчина не обозначил точный срок по времени)а находитесь в иллюзии, что человек каким то образом изменится. В одном случае может  измениться,если сам готов и хочет.

С уважением, Юлия

Буду рада помочь