Расстались по причине того, что парень боится ответственности

Мария (24 года) 10.07.2023

Добрый день.

Встречались с молодым человеком на протяжении 8 месяцев. Он всегда проявлял огромный интерес ко мне, кричал о свои чувствах в буквальном смысле. Писал мне письма. Всегда пытался все конфликты разрешить разговором и первый делал шаг во всех вопросах. Говорил, о том, что хочет съехаться и как он об этом мечтает. У нас были совместные планы на отпуск и переезд.

Но сейчас все изменилось, у него появились новые друзья и я заметила, что мне перестали уделять все то внимание которое было до этого. Я не против, чтобы он проводил время и с ними, но мне не нравилось, что меня ставят на последний план. На протяжении месяца мы ругались по этому поводу.

Один раз я сказала ему, что мы расстанемся. Но он пришёл сам через пару дней, мы поговорили и помирились. Поругались снова и он сказал, что это конец. Говорил, что любит меня, видит что я его человек, хочет помириться со мной, но боится, что сделает мне больно. Сказал, что боится отвественности, боишься съезжаться. Помогите разобраться.

До того, как в его жизни не появились друзья, он всего этого хотел и сам первый заводил диалоги на эти темы. А тут вдруг понял, что его сожрет это. Значит ли, что он врал мне все это время и я была для него лишь спасательным кругом в тяжёлый момент, когда он был один? А когда все наладилось, он просто решил, что ему будет лучше без меня.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Мария ,здравствуйте

С чем разобраться?Парень обозначил ,что не хочет нести ответственность-это факт. Так бывает, осознал это по истечении 8 месяцев. Теперь какое имеет значение обманывал он вас или нет?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь