Расставание с девушкой по причине того, что я её не защитил

Андрей (41 год) 15.08.2019

Я бросил свою девушку в нестандартной ситуации. Я хотел с ней расстаться, но думал что изменится что-то, она любила выпить. Она работала возле Бара и часто там была. Мы вышли на улицу и к ней подошёл человек и начал на неё кричать, я стоял в стороне и слушал это всё. А потом попрощался и ушёл, после этого мне не даёт покоя что я не защитил её. Я чувствую себя дерьмом и упал в её глазах.

Здравствуйте, Андрей.

Нет хуже нападок, чем на самого себя, ведь от себя самого не спрячешься.

Уверена, что вы у вас есть объяснение тому, что произошло.

Как считаете, человек, в принципе, должен получать прощение? Кто дает это прощение?

Как бы вы ответили о себе, вы заслуживаете прощения? Что важно сделать, чтобы упал камень с души?

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

Андрей

Спасибо. Я услышал вас. А ещё я решил всё таки разобраться в этой ситуации и спросил её по поводу того что произошло и вот она сказала что ничего такого не было и я всё придумал. И мне после этого стало лучше.

Хорошо, что вы нашли выход из этой ситуации! Желаю вам гармонии в отношениях!