Смерть во сне

Анна (55 лет) 10.07.2023

Снится, что сердце и лёгкие работают впустую, кровь не движется по венам. Во сне понимаю, что если не соберусь и не заставлю сердце качать кровь, я умру. Когда просыраюсь, уши заложены, затруднённое дыхание и давящая тяжесть с левой стороны груди. Боли нет. Если опять засыпаю, сон повторяется, ощущения после пробуждения ухудшаются.

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Анна, здравствуйте . Хорошо бы поработать со стразом смерти и старости. И конечно проверить здоровье.  Так как такие признаки могут говорить о проблемах со здоровьем тоже , климакс опять же никто не отменял , может какие то проявления.  Если есть желание поговорить об этом поподробнее. Приходите , буду рада.

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .