Смерть во сне - это плохо?

айнур 31.03.2012

Во сне я вижу что я с подругой открываю ателье но вдруг подруга умерает и в свои последние минуты она мне сказала я ненавижу тебя я убью тебя во сне и тогда я умираю во сне ну во сне я сплю и что это означает ?

Здравствуй, Айнур.

Наши сны – это общение с наши бессознательным, через сны можно получить ответ на волнующие вопросы или разобраться, чего не хватает. Постарайтесь понять свои желания, проанализируйте какие отношения между Вами.