Самооценка на нуле

Алена (28 лет) 28.06.2023

Мне 28 лет, я замужем второй раз.

Первый брак был в юности , продился не долго 2 года.

Второй раз вышла замуж в 24 года , муж младше меня на 2 года.

Все бы ничего. Но ссоры с моим мужем доводят мои мысли до суицидальных.

Он часто в гневн обесценивает меня, мою работу, говорит что я какая то не такая , делать ничего не умею , разговаривать не умею. Я плачу, и думаю о том какая же я ничтожная...

После мы вроде миримся я прошу прощения. И даже через какое время он осознает что поступил не правильно и начинает просить прощения.

И вроде бы ничего... но каждый раз попытки сделать меня во всем виноватой, и кричит что уходит от меня , я его бешу. И все такое. В общем самооценка на нуле не знаю как начать саморзиваться . Всё время опускаются руки