Значит ли это, что он не любит меня?

Любовь (21 год) 25.06.2023

Здравствуйте. Встречаюсь с мч около 3х месяцев. Он говорит , что любит меня и мы здорово проводим время вместе. Но он уехал в родной город на время и говорит, что не скучает по мне. Я знаю , что у него там очень насыщенная жизнь. У меня тоже есть чем заняться. Но почему я хочу услышать его голос и поскорее увидеться , а он нет? Значит ли это , что он не любит меня? Или это норма?

Степанова Екатерина Сергеевна

Любовь, здравствуйте!

Любовь

Но почему я хочу услышать его голос и поскорее увидеться , а он нет?

Тут всё просто: потому что он не хочет. А вы пытаетесь найти скрытые смыслы.

Любовь

Встречаюсь с мч около 3х месяцев

Вы уверены, что после 3-х месяцев у вас уже любовь, а не влюбленность?

А норма у всех может быть своя, как и понимание слова "скучать".

Пока он не скучает и занимается своими делами, вы переживаете из-за того, на что не можете влиять. Скучать его по себе вы не сможете заставить, но вы можете изменить своё отношение к этому.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, клинический психолог, РЭПТ.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Любовь, здравствуйте

Чтобы понимать, любит вас мч или нет,желательно бы исследовать а что такое любовь в моём понимании и понимании мч?Ответить на вопросы:для меня любовь-это.......(подставить своё).А если не скучает, то что это будет означать именно для Вас?Или мч должен скучать?

С уважением, Юлия

Буду рада помочь