Предложения: стать его девушкой, он всё еще не делал

Александра (21 год) 23.06.2023

Здравствуйте, общаюсь с парнем уже 6 месяцев, но предложения стать его девушкой он всё еще не делал. Пишет он редко, в основном инициациву проявляю я. Раньше мы виделись раз в две недели, а теперь не видимся 2 месяца. По его словам, он занят из-за работы или же какие то проблемы. Что это может означать? И как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, Александра!

Это может означать, что парень не сильно заинтересован в отношениях, возможно действительно загружен работой или какими-то проблемами, а может просто не хочет.

Как Вам быть?

Наверное, не зацикливаться только лишь на одном парне и не искать проблему в себе.

Вы молодая, свободная девушка, хотите любви, отношений. Так продолжайте искать свою любовь, общайтесь, встречайтесь с разными людьми и обязательно встретите своего, который искренне заинтересуется Вами.

Удачи Вам и всего самого хорошего!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн (WhatsApp, Telegram).