Муж играет в азартные игры

Марина (35 лет) 22.06.2023

Здравствуйте!Муж играет на ставки тратит больше суммы. Набрался кредитов вес в долгах загнал и меня в долги . У нас ребенок девочка 5лет. Зарплату не приносит сейча и работать не хочет. Сколько раз с ним разговаривала на эту тему обещает что больше не будет. Обещает что все будет хорошо. Но это повторяется раз за разом на протяжении 2лет. Что делать не знаю дочка очень его любит и я их не хочу разлучать.

Здравствуйте,  Марина

К сожалению, решить  избавиться от зависимости может только ваш муж.

И пока вы будете стараться его излечить,  ущемляя интересы свои и ребёнка,  он не изменится.

Прочитайте мою статью Как помочь близкому избавиться от зависимости?

Если будет желание поработать над этим вопросом,  обращайтесь.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова