Здравствуйте.Мне 49 лет,двое несовершеннолетних детей,замужем.Муж азербайджанец,45 лет.Я не работаю,занимаюсь детьми,работает муж.Муж 11 месяцев назад познакомился с женщиной на 10 лет младше меня.Стал с ней встречаться.Я об этом узнала ,поставила вопрос:или я или она.Обещал через 2 дня все решить.
Прошел месяц,ничего не изменилось.Со злости я купила симку и написала анонимно ему много гадостей.Потом успокоилась,симку заблокировала,договор расторгла.Спустя неделю после этого случая,муж решил написать заявление в полицию,чтобы узнать ФИО этой симки.Я очень напугана,будет сильный скандал.Обратилась к участковому,все рассказала.Но он ничего не пообещал,чтобы оставить эту ситуацию в тайне от мужа.Что мне делать,если раскроется,что бывший владелец симки-я?Я уже не пишу,не общаюсь.Но если он узнает,что писала я,даже представить страшно,как он разозлится.