На работе флирт

Анастасия (35 лет) 13.06.2023

Работаем вместе не так давно , мне 34 года ему 26 . Но я выгляжу конечно лет на 27 как все говорят . У меня семья есть и ребенок . У него не кого нет , и было сказано что он и не хочет отношений . Незнаю правда ли это . Стал проявлять симпатию я так бы сказала ко мне .

Подмигивает мне , сейчас пройдя полтара месяца старается прикасаться при каждом случае. Подойдёт прМ близко близко ко мне , и смотрит мне в глаза . Потом выводя на шутку это . Есть ещё в коллективе девочки он тоже может пафасно подойти к ним , что то сказать в шутку сексуального характера . Но больше всего старается мне уделить внимание . Я незнаю шутка это или реально я нравлюсь .

Дело в том что я часа начала о нем думать . С мужем у нас 7 лет брака . И он мне да всю жизнь комплиментов то не делал как делает этот человек , даже трогает меня и то муж так не прикасался нежно . Незнаю что делать , может я приувеличиваю конечно все .

Но уже на работе говорят что вы как парочка ведёте себя . Мне это уже ситуация не нравится то что все на коллектив конечно все видят . И мне не хочется чтобы думали что я лекого поведения , хотя возможно это я снова придумала себе . Так как я себе лишнего ничего не позволяю лишь то что отпор человеку не даю . Но опять же я же не со всеми флиртую. Всех отшиваю кроме этого человека .

Может он и по дружески это все делает , я незнаю что в голове у этого человека , но глаза его и моя интуиция скорее всего не подводит меня . Что в таком случае можно делать ?

Добрый день, Анастасия. Предположим действительно вы ему нравитесь, что тогда? Готовы вы вступать с ним в отношения? Что будут значить для вас эти отношения?

Как вы думаете, если

Анастасия

он тоже может пафасно подойти к ним , что то сказать в шутку сексуального характера

на сколько серьезно такое поведение? Вступив с ним в отношения, вы ожидаете каких то обязательства с его стороны?

Как реагируют другие девушки на такое его поведение?

Анастасия

он мне да всю жизнь комплиментов то не делал как делает этот человек , даже трогает меня и то муж так не прикасался нежно .

Вам не хватает нежности в отношении с мужем, это повод обсудить, поговорить. Возможно, что тот подобное испытывает и ваш супруг. Если вы это обсудите, можно будет сохранить и улучшить отношения с супругом и закрыть ваши потребности.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Здравствуйте, Анастастя.

Действия зависят от вашей цели.

Чего вы хотите?

Полагаю,  вы хотите сохранить семью. Если так, то отношения с любовником на работе будут опасны, т к в них посвящено много народа.

Видно, что некоторые потребности в браке у вас не удовлетворены. Но можно попытаться, наладить отношения,  поговорив с мужем и научив его делать вам комплименты и обнимать так, как вам нравится.  Кроме того, можно разноосупружескую жизнь,  внося туда флирт, совместные мероприятия и свидания и сексуальные игры.

В таком случае желание отношений на стороне должно сильно убавиться

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Доброго времени суток Анастасия!

У МЧ явно к Вам симпатия. Что он показывает своим поведением

Анастасия

Подмигивает мне , сейчас пройдя полтара месяца старается прикасаться при каждом случае. Подойдёт прМ близко близко ко мне , и смотрит мне в глаза .

Но так как он озвучил, что

Анастасия

не хочет отношений

то вероятнее всего, его подзадоривает "спортивный" интерес и заключает он в покорении Вас.

Что в принципе уже начало происходить.

Анастасия

Что в таком случае можно делать ?

Любой женщине нравиться пристойное мужское внимание. Плюс интерес усиливается фактом, что из присутствующего выбора выделяют именно её. И Вами начинают руководить эмоции и чувства. Т. е. они занимают ведущую деятельность в передаче сигналов в мозг, касательно этого МЧ. Вы начинаете влюбляться или, с точки зрения психологии, попадать в зависимость.

Можно делать, всё что Вы можете себе позволить! Главное отдавать себе отчёт в том, какие последствия могут быть. На сколько те или иные Ваши действия могут повлиять на качество Вашей дальнейшей жизни и на Ваше эмоциональное и психологическое здоровье.

Не делайте не обдуманно того, о чём потом можете пожалеть!

Консультации онлайн.
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.