Я хочу его отпустить и забыть, но не знаю, как это сделать?

Ирина (23 года) 28.05.2023

Мне 22 ему 28 у нас сексуальные отношения встречаемся мы уже так год и 3 месяца за это время я успела очень сильно привязаться к нему я его люблю он это понимает но каких либо отношений он не хочет я хочу его отпустить и забыть но не знаю как это сделать??

Здравствуйте, Ирина!

Ирина, можете попробовать обесценить его. За год и 3 месяца он не готов и не хочет развивать с Вами отношения, а только лишь получает с Вами сексуальное удовольствие. В чем его ценность для Вас? Мужчина больше берет, потребляет и не дает то, что нужно Вам. Для чего Вам такой мужчина? Любовь - это про счастье. Есть ли с ним счастье для Вас?

Попробуйте найти для себя ответы на эти вопросы.

Если не получится самой разобраться, то стоит выбрать специалиста и вместе с ним работать над пониманием себя и своих потребностей.

Удачи Вам и всего самого хорошего!

При необходимости пишите в WhatsApp. Рада помочь!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.

Доброго времени суток Ирина!

Ирина

я хочу его отпустить и забыть но не знаю как это сделать??

Самое главное чётко понять, что Вы хотите расстаться и готовы к любым эмоциональным и психологическим сложностям.

Дело в том, что Вы пишите

Ирина

я успела очень сильно привязаться к нему я его люблю

Значит придётся прилагать усилия. Расставание по сложности проживания практически приравнивается к утрате близкого человека.

Рекомендую Вам к прочтению статью -Расставание. Как справиться? Также можете ознакомиться с заметкой "Работа горя", чтобы у Вас было понимание стадий горевания и задач работы горя, которые необходимо будет выполнить, чтобы восстановиться.

На начальном этапе, было бы хорошо, если бы рядом с Вами был человек, которому Вы могли выговариваться.

Сил Вам и выдержки!

Нужна будет поддержка, обращайтесь!

Онлайн - консультации!
Кризисный психолог. Психолог-сексолог.