Складывается ощущение, будто у него просто пропали чувства

София (22 года) 20.05.2023

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Состою в отношениях с парнем 2 года, живем вместе. Не так давно в наших отношениях случился кризис, парень сказал что, у него странные чувства ко мне, он то хочет строить со мной отношения, то не хочет. Говорит, вот я утром встаю на работу, тебя поцелую, весь день скучаю, а вечером когда домой надо идти, мне не хочется.

Складывается ощущение будто у него просто пропали чувства, или они стали не таким яркими. Мы пробовали расходиться, ставили отношения на паузу, у нас даже появилась привычка гулять вечером, мол чтобы как-то разнообразить отношения, в итоге все тщетно.

Когда расставались он возвращался с тем,что он все решил и хочет продолжить отношения и что без меня не может, но в итоге проходит дня два и все возвращается назад, он опять не понимает что с ним, и я чувствую его сомнения. Мне тяжело из-за этого, потому что я абсолютно не знаю что делать, и расстаться с ним не могу т.к люблю сильно. Я с ним много разговаривала на эту тему, он сам не знает что с этим делать и ничего не предпринимает. Чтобы вы посоветовали в такой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

София, чувства просто так не могут пропасть. Либо их и не было, либо под чувствами имелась ввиду Страсть или удобство. Это прошло, поэтому и возникло ощущение, что ему с вами стало некомфортно.

Ситуация непроста тем, что если парень ничего не захочет делать, шансы с вашей стороны составляют 5%....