После выкидыша боюсь всего

Ольга 29.11.2011

Я лежала в больнице на сохранение, срок беременности 19нед. был, произошел выкидыш... После этого очень сильно стала бояться просто жить. Я боюсь потерять мужа (умрет, убьют и т.п.), но развода уверена что не будет - ему доверяю. Боюсь пожара, одиночества. Стали появляться навязчивые мысли что обязательно все будет плохо. И теперь очень боюсь забеременеть. Страшно быть дома одной...

Как с этим справиться?

Ольга! Самостоятельно - никак! Обратитесь за помощью к специалисту очно! И срочно!