Я краснею

Алексей 29.11.2011

Здраствуйте! Мне 22 года, работаю и учусь на 5 курсе института, живу с родителями(отношения нормальные) . Я считаю, что у меня есть проблема! Я краснею от большого внимания, чаще женского, а иногда и просто от страха, что могу покраснеть)....прошу совета для избавления, заранее благодарю!

Яковлева Александра Ивановна

Запишитесь в театральную студию и три раза в неделю выходите на сцену краснеть. В конце концов - это просто перестанет Вас заботить, и Вы преодолеете природную застенчивость, и краснота не будет Вам мешать блистать в окружении женщин.

Удачи, тренируйтесь.