Перевертыши

Рада (38 лет) 13.05.2023

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Почему так происходит? Дочери 18 лет уже. Работаем вместе в магазине. Весь товар почему-то складывает в перевернутом виде. Абсолютно весь. Почему у неё такое виденье?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рада! Это вы можете узнать у самой дочери. Есть предположение, что она делает все наоборот вам. Но это только предположение. Если вы с ней из-за этого момента спорите, то мое предположение может быть верным.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Рада

Да мы очень часто стали ругаться именно на работе. Из-за этого она делает всё наоборот получается. Как будто выводит меня из себя)). Спасибо Вам огромное. Теперь до меня дошло)) низкий Вам поклон. Я же для неё мама, ну конечно же эврика. Как я могла об этом догадаться?!))

Здравствуйте! Я рада, что мой ответ вам помог!

Здравствуйте,  Рада. Поговорите с ней и поинтересуйтесь.

 Либо она делает это наперекор вам, либо же ей так удобно или она считает нужным,  и вы чего-то не делаете,  чтобы она выкладывала товар правильно. Если  так, найдите способ повлиять на нее исходя из ее ценностей.

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Рада

Господи помилуй. Спасибо всем Вам огромное за ответы!)) Всё верно!))

Была рада помочь!

Коваленко Ангелина Александровна

Рада, поэксперементируйте с этим дома. Попросите что то разложить по примеру магазина. Если история повторится, то скорее всего проблема со зрительным восприятием. На сетчатку образ порадует в перевёрнутом виде, а далее мозг картинку переворачивает. Возможно какой то из этих процессов у дочери и нарушен.