О дружбе

Светлана (26 лет) 23.04.2023

Подскажите, пожалуйста, как подружиться с человеком?Мне очень нравится коллега. Стараюсь с ней больше общаться, проявляю инициативу. Всё время боюсь, что я надоедаю, даже спрашиваю об этом.

Постоянно начинаю плакать из-за боязни быть отверженной. Сама коллега говорит, что если напишешь, встретимся, пообщаемся, вроде я ей приятна. Но меня постоянно преследует страх, что я недостаточно хорошая для неё, поэтому напрягаюсь, краснею при этих мыслях. Помогите, пожалуйста. Мне 25

Добрый день.

Светлана. Вероятно, вам необходима помощь в направлении доверия к себе  самой. Человек, полностью осознающий своё реальное Я и  открыт опыту, живёт настоящим, доверяет своей интуиции и внутренним импульсам. Становиться увереннее с близкими и умеет устанавливать и продолжать доверительные отношения.

Если хотите в этом  получить поддержку, сообщите о своем решении,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype