Как вернуть угасшие чувства?

катя 28.11.2011

Я познакомилась с парнем.и в этот же день мы начали встречаться и жить вместе.все было хорошо мы влюбились в друг друга с первого взгляда.мы быстро начали понимать друг друга.а последние дни он стал холодным и говорит что он остыл.и отпускать меня не хочет говорит подожди чувства вернутся.а мне что делать я незнаю.подскажите пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катя! К сожалению, быстро вспыхнувшие чувства могут также быстро угаснуть. Для возникновения продолжительных отношений нужно время. Дайте возможность Вашему молодому человеку разобраться в себе. Что касается Вас, то что Вы можете делать в этой ситуации? Тоже ждать. Но ждать бы я Вам порекомендовала с толком. Не замыкайтесь на чувствах к этому молодому человеку. Старайтесь общаться с другими, встречаться с друзьями, займитесь новой для себя деятельностью, запишитесь на танцы, йогу, вождение и т.д. Делайте в это время то, что Вам нравится, что приносит удовольствие. Нужно понимать, что если чувства уйдут, то и не было ничего серьезного. И нет пока готовности к серьезным чувствам. Возможно, через какое-то время они опять вернутся, на другом уровне. Все течет, все меняется. А пока позвольте событиям идти своим чередом и продолжайте жить своей обычной жизнью. Если Вам сложно справляться с чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!