О моей жизни

Айлан (28 лет) 18.04.2023

Проблема у меня в том что не могу построить жизнь себе и детям, мне очень плохо одиноко, я работаю далеко от детей, дети с бабушкой дедушкой, иногда приезжают ко мне на каникулы, ещё моя мама пьёт иногда так сильно, мне не помогает, хорошие советы мне не даёт постоянно ругает меня, я выростила своих детей вместе с родителями но они ещё маленькие, что мне делать мне одиноко,????

Добрый день, Айлан! Найдите любую возможность, чтобы работать там, где ваши дети (переехать к ним, забрать их к себе, выбрать третий город), рассмотрите возможность дистанционной работы. Важнее не то, как много вы можете заработать, а ваше здоровье, в т.ч. психологическое, и здоровье ваших детей. У них еще тот возраст, когда вы можете компенсировать без больших последствий ваше отсутствие рядом с ними прошлые годы.

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь!

С уважением, психолог, графолог Марианна Лату.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айлан! Продумайте как сделать так, чтобы вы были вместе с детьми и счастливы. Счастье живет в голове. Я могу вам помочь проработать эту тему, чудеса бывают, надо только в них верить.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Векслер Олеся Борисовна

Айлан, здравствуйте.

Если понимаете, что нынешняя жизненная ситуация вызывает острые негативные переживания, значит наступило время её менять. Какие минимальные шаги вы можете предпринять, чтобы вам стало легче? Что для этого нужно сделать? Какие могут возникнуть трудности? Как вы с ними можете справиться?

Составьте план действий и начните его реализацию. Под лежащий камень вода не течёт, значит стоит брать ситуацию в свои руки и улучшать то, что вы в силах улучшить.

Искренне желаю вам благополучия.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ