Жена переписывается с другим

Максим (42 года) 29.03.2023

Здравствуйте. Ситуация такова, я такой негодяй за 10 лет брака встретил моложе и чуть не ушёл из семьи, но во время очнулся... жена узнала об этом, теперь переписывается с другим, пишет что тоже его хочет, но когда я с ней поговорил об этом, она сказала что это лишь игра, а до этого с подругой гуляла в баре, а вернувшись домой молча легла в другой комнате, хотя раньше такого не было, на следующий день написала что уходит от меня, что ей понравилось быть свободной, а вечером когда я вернулся домой, сказала что не хочет меня потерять, что любит меня, а вот не давно обнаружил переписку.

Естественно пределущие сообщения были удалены, а это сообщение не удалила, просто была выпившая, носит свой телефон с собой ни на секунду не оставляет его, этого тоже раньше не было, ещё говорит что всё закончено и что больше не общается с молодым человеком. Но телефон всегда с ней, даже спать с ним ложиться. У меня паранойя начинается, я понимаю что я сам виноват перед ней, но я понял что люблю свою жену, и не хочу её терять, но я не знаю что делать дальше. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Максим!

К сожалению, доверие между вами с женой утрачено, в результате вашей измены. Жена в отместку тоже попробовала ходить на свидания и встречаться с другим мужчиной.

При этом у вас есть чувства к друг другу и взаимная привязанность.

Максим, сейчас вы сильно ревнуете жену и боитесь ее потерять.

Чего вас сейчас больше всего беспокоит?

Если боитесь потерять жену и любите ее, то покажите свои чувства ей, проявите любовь и нежность. Попробуйте восстановить отношения, что бы жене стало тепло и хорошо рядом с вами. Верните романтику в отношения и интерес к друг другу.

Для восстановления доверия в отношениях придется потрудиться.

Если потребуется помощь и поддержка в этом вопросе - обращайтесь. Буду рада помочь вам.

С уважением, Людмила Дубенкова,   практикующий психолог, Нижний Новгород (очно, Skype, WhatsApp, TG)

Максим

Сколько стоят Ваши услуги? И ещё хотелось бы узнать что означает что она тоже его хочет, игра ли это или реально, я люблю свою жену, я меняюсь, по крайней мере стараюсь, я хочу чтобы всё было как раньше, я понимаю что доверия нет, я так полагаю если ограничен доступ к телефону значит есть что то скрывать. Я правильно понимаю? Хотя супруга говорит что ни чего с ним не было и всё закончилось, но я чувствую что нет, интуиция меня пока что не подводила.

Максим, мой контакт в профиле под фото. Там же написана стоимость консультации. По поводу есть ли, что скрывать вашей жене, возможно, что и так. Она вам не доверяет, к сожалению. И поэтому что-то скрывает. Что бы вернуть как раньше нужно очень постараться. Есть такая пословица, что нельзя войти в одну реку дважды. Это про то, что любые события в жизни на нас влияют и мы принимаем какие-то решения, делаем выводы для себя о других и о себе.

Коваленко Ангелина Александровна

Максим, супруга вас искренне не простила, таким образом она пытается отзеркалить вас и поднять свою самоценнось. Измена, как месть, это история не рабочая и удовлетворения не принесёт ни супруге, ни вам.

Вам бы откровенно поговорить с супругой, вернуть ее доверие. Тогда и « мстить» она вам перестанет.

Максим

Разговаривал, сказала что ни чего не было, в плане интима, что это просто переписка и не более, что она дразнила его просто. Вы думаете что факт измены всё таки был? Я про интим. Потому что у меня не дошло до близости. И хорошо что не дошло. Не знаю уже что и думать.

У вас не было близости и у нее переписка. Это эмоциональная измена