Семья, он много требует от меня

Екатерина (32 года) 22.03.2023

Здравствуйте!!!Мне 32 года и меня двое детей .

Четыре года назад я познакомилась почти с идеальным парнем , по крайне мере так считала . За четыре года наших отношений , три из них мы живём вместе . За квартиру мы платим на пополам , продукты покупаем всегда по разному , так как мой мужчина не ест мясо , он приобретает продукты всего на один раз приготовления еды , но на всех .

Моим детям он ни чего не покупает , с сыном 13 лет он не общается , только недавно начал здороваться .

У него свой магазин интернет запчастей . Уезжает на работу он ближе к обеду , приезжает после девяти вечера . Не всегда пишет , мне и звонит . За время наших отношений , Я ни с кем не знакома с его окружения . Переожически он может ездить до мамы кушать , мыться , спать , меня это не устраивает , так как он потом ложится в три ночи и встаёт к обеду .

Последнее время я стала выговаривать и стала его ревновать , хотя знаю что он верный.

Мы очень много раз разговаривали на тему , что он много требует от меня (Я ему рассказываю о каждом своем действии ) , а сам этого не делает .

По дому помощи нет от слова совсем .

Держит меня к нему то , что он не пьет , не курит не оскорбляет и не обязывает , почти не повышает голос

Но у меня уже крик души , в очередной раз когда мы утром повздорили , он уехал к маме мыться в 21 часов дня и не пойму по какой причине , узнала Я когда позвонила ему и естественно я сказала что мне это все надоело , что он ни чего не рассказывает и что это вообще такое , когда можно это сделать дома .

Мне было обидно (

На что он расстался со мной и везде заблокировал , это не в первый раз , потом спустя неделю он бежит домой .

А я долго не могу без него .

Хайруллина Лиана Теймуразовна

Опыт 7 лет

Хайруллина Лиана Теймуразовна

Опыт 7 лет

Екатерина, здравствуйте!

Вы пишите что 4 года назад встретили идеального парня и за это время его образ претерпел большие изменения.

Можно я вам перечислю пункты из вашего текста, а вы читая, произнесите их в слух:

- квартиру платим напополам( похоже у вас партнерские отношения 50/50)

- моим детям он ничего не покупает ( звучит , что ваши дети-только ваши, он не берет за них ответственность)

- не всегда пишет мне и звонит (я чувствую себя неважной в этих отношениях)

- я ни с кем не знакома из его окружения( он не подпускает меня близко к себе и своему кругу)

- меня не устраивает что он ездит к маме и поздно ложиться ( вы тут заняли роль мамы и хотите контролировать, когда взрослый человек проснется?)

- я рассказываю ему о каждом своем действии ( похоже он давно вас контролирует, но сам при этом сохраняет статус загадочного человека)

Похоже ваш предыдущий опыт с мужчиной был непростым, и вы выбрали(не пьющего,не курящего,не бранящего) Но того, кто контролирует,игнорирует,не вкладывается в отношения, не уважает, наказывает ( блокирует и расстается с вами)

И конечно, вы долго не можете без него, потому что созависимые отношения именно так и работают.

Если надумаете, приходите в личную терапию ко мне, гарантирую, что очень многое в вашей жизни измениться.

Лиана Хайруллина,Калуга-Москва

Екатерина

Спасибо вам большое. Я бы хотела узнать стоимость вашей работы за сеанс ?

Екатерина, стоимость сессии 2000 тыс рублей.

Екатерина, доброго времени

Проблема не в партнере. Проблема в том, что вы хотите, чтобы он соответствовал вашим ценностям и убеждениям. Сожалею, но это заблуждение. В вашем письме одни требования. Но разве это про Любовь. Любые отношения строятся на уважении.

Каждый из нас получает свое представление, что такое семья, каковы отношения между партнерами, распределение обязанностей... И проблема в том, что при построении отношений каждый, по умолчанию, опирается только на свое понимание как должно быть. Но вас теперь двое. И это теперь про согласование ценностей. Хотя подобные вопросы должны обсуждаться до того, как вы начинаете жить вместе.

Екатерина

Держит меня к нему то , что он не пьет , не курит не оскорбляет и не обязывает , почти не повышает голос

Ну вот он, не курит, не пъет, не оскорбляет... Идеальный ведь. Все такого ищут. Но вы не удовлетворены, потому что это просто образ, за которым стоит личность. И это только ваша фантазия... Нет идеальных. Есть живые люди со своими потребностями, страхами, радостями, переживаниями... Это жизнь. И мы все меняемся... Иногда злимся, радуемся, бываем не в настроении, хотим остаться наедине... Мы разные каждый день.

Ответьте себе на вопрос - Вы хотите любить человека или образ, который вы для себя создали? И проблема не в нем...