Как понять саму себя?

Жанара 25.11.2011

Незнаю что происходить,запуталась совсем,желание жить,работать,вроде есть,но себя почему то заставить не могу,идут какие то бесмысленные дни,непонятные,что это может быть?

Мне как будто все равно

Жанара, здравствуйте.

Это может быть что угодно.

Главное, что хотите с этим делать?

Можно позволить себе побыть в таком состоянии, подождать, что дальше.

Можно поискать причины и поисследовать: что, как, откуда?

Можно начать меняться, обозначив цель, чего хотите в жизни; тогда и энергия появится жить.

Вопрос в выборе, а его за Вас не сможет сделать никто, даже психолог.

Прислушайтесь к себе, чего Вам хочется на самом деле, каковы Ваши истинные желания.

с уважением, Лариса.