Как сказать мужчине, что не можешь без него

надежда 24.11.2011

Я домохозяйка у меня двое детей, есть мужчина в которого я вроде-бы влюбилась, а как ему сказать что я без него не могу дальше жить не знаю ,так как мы сним просто в сексуальных отношениях.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Надежда!

Из Вашего письма не ясно, что мешает Вам искренне проявить свои чувства и сказать об этом своему мужчине, даже если Вы с ним  "просто в сексуальных отношениях"?

Что мешает быть более искренней и менее вежливой?

Возможно, Вам может помочь разобраться в себе консультация психолога.

Успехов Вам.