Как завязать с проституцией и легкими деньгами?

Полина (24 года) 26.02.2023

Меня зовут Полина, мне 23 года, я занимаюсь проституцией с 19 лет. Я очень хочу завязать с этим делом но не представляю как. Я уходила на обычную работу зарабатывала очень мало, экономила, залезла в долги, и в конечном итоге опять вернулась в эту сферу что б закрыть долги, и опять осталась зарабатывать таким способом. У меня есть хобби, я от училась на бровиста, делаю подружкам брови, хочу заниматься этим профессионально, но это тоже требую не маленьких вложений, сейчас я думаю поработаю ещё чуть чуть вложусь и завяжу с этим делом, но работать уже не хватает нервов и психики, я устала от такой работы, не знаю что делать. Хочется и дело своё открыть, раскрутить всю эту тему с бровями и работать таким способом не хочется.

Консультации, которые помогли людям:

Доброго времени суток Полина!

Вас не отпускает проституция, потому что занимаясь ею, Вы решаете свои финансовые вопросы. Многие люди вынуждены трудиться на работе, которая не по душе, только из-за денег. И часто эта деятельность засасывает, потому что кушать хочется каждый день. Плюс нужно оплачивать ЖКХ, услуги связи и т.п.

У Вас есть довольно востребованная профессия - бровиста. И даже небольшая практика. Вы скорее всего продумывали бизнес - план по раскрутке этой деятельности. И имеете представление какие будут нужны вложения и сколько, по времени, потребуется, чтобы выйти на достойный заработок. 

Полина

но работать уже не хватает нервов и психики, я устала от такой работы, не знаю что делать. Хочется и дело своё открыть, раскрутить всю эту тему с бровями и работать таким способом не хочется.


Самый простой способ - это написать на листке бумаги плюсы и минусы одной и второй деятельности. Проанализировать на что Вы, сейчас, готовы. Чем готовы пожертвовать, а чем нет. 

Если вынужденный выбор будет в пользу проституции, то рекомендую подобрать психолога. Для того, чтобы не выгореть и прорабатывать эмоциональные и психологические стрессы. Т. к. постоянное нахождение в стрессе, может негативно повлиять на общее состояние Вашего здоровья.

Нужна будет помощь, обращайтесь!   

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.


Полина, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.

Здравствуйте,Полина.Раньше Вы себе говорили-Я занимаюсь в проституции,потому что,это мне выгодно.Сейчас появилась новая тема-если я себя люблю,то больше не хочу в этой профессии быть.То есть,появился зародыш ценности.Ценность можно сильно повысить,если поработать совместно в личной разговорной терапии,например.с психоаналитиком.Тогда Вы более спокойно и не напряжно сначала себя вновь,оцените высоко.А потом-поставите цель построить свой бизнес,накопив в этой своей профессии.Тогда цель станет явной,и цель будет окупать средства.Вы ощутите новый смысл жизни.Смысл через ценность,что является нормой позитива и будущих побед.Обращайтесь,Вам можно помочь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Полина! Очень хорошо, что вы решили заниматься своим делом. Устройтесь в салон. Потом можете открыть свой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ