Как завязать с проституцией и легкими деньгами?

Полина (24 года) 26.02.2023

Меня зовут Полина, мне 23 года, я занимаюсь проституцией с 19 лет. Я очень хочу завязать с этим делом но не представляю как. Я уходила на обычную работу зарабатывала очень мало, экономила, залезла в долги, и в конечном итоге опять вернулась в эту сферу что б закрыть долги, и опять осталась зарабатывать таким способом. У меня есть хобби, я от училась на бровиста, делаю подружкам брови, хочу заниматься этим профессионально, но это тоже требую не маленьких вложений, сейчас я думаю поработаю ещё чуть чуть вложусь и завяжу с этим делом, но работать уже не хватает нервов и психики, я устала от такой работы, не знаю что делать. Хочется и дело своё открыть, раскрутить всю эту тему с бровями и работать таким способом не хочется.

Доброго времени суток Полина!

Вас не отпускает проституция, потому что занимаясь ею, Вы решаете свои финансовые вопросы. Многие люди вынуждены трудиться на работе, которая не по душе, только из-за денег. И часто эта деятельность засасывает, потому что кушать хочется каждый день. Плюс нужно оплачивать ЖКХ, услуги связи и т.п.

У Вас есть довольно востребованная профессия - бровиста. И даже небольшая практика. Вы скорее всего продумывали бизнес - план по раскрутке этой деятельности. И имеете представление какие будут нужны вложения и сколько, по времени, потребуется, чтобы выйти на достойный заработок.

Полина

но работать уже не хватает нервов и психики, я устала от такой работы, не знаю что делать. Хочется и дело своё открыть, раскрутить всю эту тему с бровями и работать таким способом не хочется.

Самый простой способ - это написать на листке бумаги плюсы и минусы одной и второй деятельности. Проанализировать на что Вы, сейчас, готовы. Чем готовы пожертвовать, а чем нет.

Если вынужденный выбор будет в пользу проституции, то рекомендую подобрать психолога. Для того, чтобы не выгореть и прорабатывать эмоциональные и психологические стрессы. Т. к. постоянное нахождение в стрессе, может негативно повлиять на общее состояние Вашего здоровья.

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Полина, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением, психолог
Юрий Карлинский.

Здравствуйте,Полина.Раньше Вы себе говорили-Я занимаюсь в проституции,потому что,это мне выгодно.Сейчас появилась новая тема-если я себя люблю,то больше не хочу в этой профессии быть.То есть,появился зародыш ценности.Ценность можно сильно повысить,если поработать совместно в личной разговорной терапии,например.с психоаналитиком.Тогда Вы более спокойно и не напряжно сначала себя вновь,оцените высоко.А потом-поставите цель построить свой бизнес,накопив в этой своей профессии.Тогда цель станет явной,и цель будет окупать средства.Вы ощутите новый смысл жизни.Смысл через ценность,что является нормой позитива и будущих побед.Обращайтесь,Вам можно помочь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Полина! Очень хорошо, что вы решили заниматься своим делом. Устройтесь в салон. Потом можете открыть свой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог