Всё ужаснее, чем кажется

Мария (20 лет) 25.02.2023

Доброго времени суток, начну с того что осенью я переехала в Москву для обучения в колледже на электрика. Переезд значительно повлиял на "душевное состояние" .Хотя я раньше была домашней и довольно необщительной, то сейчас пытаюсь сторониться людей. Только важные дела могут выгнать меня на улицу. А последнее время ооочень сложно себя хоть что-то заставить делать.

А в скором времени у меня несколько важных экзамена, но такое ощущение что я абсолютно ничего не знаю, конспекты не все написаны, а дипломную вообще не могу написать - ничего не понимаю!!! Хотя в нашей группе числюсь отличницей-хорошисткой и получаю повышенную стипендию(но сама себя ставлю в троишницы). На эти праздники решила побольше поработать над дипломом и конспектами. Но вчера день прошел в пустую - не смогла себя заставить сделать дела. А сегодня непонимания написание диплома = весь вечер в слезах.

Хочется всё бросить и уйти или спрятаться от всего этого.

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте , Мария. Поищите в интернете про "синдром самозванца". Возможно это поможет начать разбираться почему у вас это происходит и что с этим делать .

Если нужна помощь , приходите в терапию.

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .