А не гей ли я?

Данииила 23.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Данила. Мне 16 лет, я живу спокойной домашней жизнью, у меня есть друзья, у меня есть любящие родители, интерес к учебе, но, меня очень беспокоит одна проблема. Я практически полностью уверен, что я гей(но не до конца). Если честно, я не знаю как это проявилось, но когда я случайно наткнулся на эротический рассказ с гей тематикой я почувствовал возбуждение, это было год назад, до сих пор я мастурбирую на гей порно(извиняюсь за термины, но так понятнее:). Это меня немного беспокоит, мои друзья и близкие не знают об этом, да и я как то не пылал желанием говорить об этом, но все равно возникает ощущение, что я какой-то не такой, это напрягает. Рассказать друзьям и близким - мне кажется, не поймут. Половина моих друзей - гомофобы, я встречался с девушками...Не скажу что мне не нравилось, но это было что-то не то, я даже по сегодняшний день влюблен в одноклассницу...Но я продолжаю мастурбировать на гей порно, это, как я уже говорил, напрягает.

Совпало...

Ваше возбуждение совпало с чтением эротического рассказа и случилось то, что в жизни называется - "замкнуло".

Ничего страшного - посмотрите и почитайте - другое.

А чтобы полностью развеять Ваши опасения - приходите на прием.

Думаю, что одной встречи будет достаточно, чтобы Вы смогли дальше жить спокойно.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Данила!

Ваше беспокойство и напряжение понятно, в нашем гомофобном обществе геем быть трудно. Но спешить записывать себя в геи тоже, на мой взгляд, не нужно. Если это влечение не тотально и не очевидно, то значит, тут могут быть разные тонкости в Вашей сексуальности, в которых надо бы разбираться. Если Вас возбуждает гей-видео, этого недостаточно, чтобы считать себя геем. Это мой взгляд на ситуацию. И Вам я предложила бы поисследовать себя и свою сексуальность, прежде чем принимать решение о себе. Всего наилучшего, Елена.