Отношения и измена

Ирина (23 года) 19.02.2023

Здравствуйте, мне 20 лет. Встречалась с парнем 1,5 года, отношения сложные. Он постоянно обещал и не делал, все свое время отдавал своим заботам и друзьям. На новый год поссорились, расстались. В Новогоднюю ночь познакомилась с парнем, начали общаться. Через пару дней переспали, через время помирилась с парнем, призналась ему в этом, но не во всех подробностях. Общалась еще с несколькими парнями после, выпивала, но без какой-либо близости. Очень стыдно. Поняла что люблю парня, когда начали крутится вокруг меня другие. Сейчас же наши отношения налажены, но все равно испытываю чувство стыдно, ведь я никогда не ломала что будет такая ситуация. А измена случилась из-за злости. На данный момент боюсь, что узнают его друзья, а у меня с ними отношения были всегда не очень. Думаю про эту ситуацию каждый день, я плачу.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина, вам стоит подумать над тем, что у каждого совершенного действия Есть Последствия.

Если вы правильно сможете их понять, в будущем вы сможете уже не оказаться в подобной ситуации.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа