Подозреваю, что жена мне изменила

Александр (33 года) 16.02.2023

Подозреваю, что жена мне изменила. Слишком много всё сходится. Она поехала в другой город по работе. С человеком который её подвозил до госпиталя. Она ездила в Ставрополь, а он как раз там живёт. Когда я ей звонил она почти постоянно скидывала трубку. А когда перезванивала, говорила, что общается с подругой по ватсапу. Когда приехала перестала меня подпускать к себе.

Сняла кольцо обручальное. Потом я нашёл в её телефоне переписку с ним. Правда там не было ничего такого. Просто общение. Сейчас она со мною нормально общается, но телефон не показывает. Когда прошу показать его или завожу разговор на эту тему, то она сразу злится и психует. Говорит,, надоел уже этим,, . После я как то взял её телефон и посмотрел снова, но не нашёл с верху контактов в ватсапе их переписку. Но я чувствую, что она ещё болтает с ним. В инстаграме в поисковике постоянно выскакивают,, что он обо мне думает, случайна ли это встреча, измена это правильное решение,,,.

Гадания всякие на любовника и т. д. Я в трудной ситуации. Я не знаю, что мне делать. Я её очень сильно люблю.

Здравствуйте, Александр. Возможно вы и правы, а возможно ваши подозрения являются отражением ваших тревог и страхов. Судить сложно. Рано или поздно, все точно выяснится.

Но здесь важно обратить внимание на то, что в ваших отношениях недостаточно доверия. Стоит проанализировать всегда ли так было, время от времени это возникает или это только появилось в последнее время.

Недоверие может быть признаком собственной неуверенности, прошлого травматичного опыта или какого-то личностного кризиса.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!