Думаю, что жена мне изменяет

Тарас (40 лет) 08.06.2021

Здравствуйте, сейчас нахожусь далеко от дома,на душе кошки скребут.Думаю постоянно о том что пока меня нет рядом у жены может кто-то уже появился.Она говорит что я себя накручиваю.И никого у неё нет.хочу ей верить но мысль об измене возвращается постоянно ((уже спать нормально не могу ((Помогите пожалуйста советом что делать чтобы эти мысли не возникали, может есть какие нароботки по самовнушению,я уже не знаю что делать.

Здравствуйте Тарас

Чем больше Вы стараетесь заглушить мысли, тем сильнее они будут появляться. Так устроена наша психика.

Хороший вариант, разобраться с тем почему они появляются.

И только в этом случае можно будет говорить об эффективных изменениях.

Вы понимаете что Ваши мысли и реальность могут не совпадать? И что нет прямой связи между мыслями и действиями супруги?

Если да и Вы готовы поисследовать происходящее, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Тарас, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"