Ненавижу себя за то, что потеряла девственность будучи пьяной

Адель (23 года) 15.02.2023

Здравствуйте, я из мусульманской семьи где "девственность" это честь девушки. Друг которому доверяла воспользовался тем что я пьяная и лишил меня девственности. Протрезвев я сделала вид будто ничего не случилось и всё нормально. Он сказал что я набросилась на него. Но в моей памяти было наоборот. Уже как полгода ненавижу себя, плакала месяцами. Чувствовала себя грязной, могла часами в ванной сидеть и мочалкой до крови драть кожу. Никак не могла сфокусироваться на учебе. Ушла в себя. Тупо существовала, думала не достойна жить. Как вспоминаю его лицо меня тошнит от этого. Он мне очень ненавистен, настолько он уродлив для меня. Не знаю как выйти из этой ситуации. Я хотела чтобы мой первый раз был с будущим мужем.

Здравствуйте Адель!

Адель

я из мусульманской семьи где "девственность" это честь девушки

Это верно. Но мы живём в 21 веке и многие молодые мужчины - мусульмане, отходят от строгих рамок продиктованных традициями. В наше время, имеют место множество случаев девушек у которых дефлорация произошла не от полового акта. И есть девственницы, которые занимаются  сексуальными утехами с мужчинами и развращены, хотя девственная плева у них не нарушена.

Я бы хотел обратить Ваше внимание, немного в другом направлении. Да, это уже произошло. Чтобы здраво рассуждать и найти решение, в первую очередь, нужно восстановиться и вернуться к ресурсному состоянию. Вы испытали стресс и своими негативными мыслями, продолжаете находиться в стрессовом состоянии. А это может сказаться на Вашем психологическом и физическом здоровье

Адель

Не знаю как выйти из этой ситуации.

Эффективнее всего поможет работа с психологом!

Нужно будет моё сопровождение, обращайтесь!

Юрий Моисеевич, Ногинск.
Кризисный психолог.
Психолог-сексолог.

Добрый день, Адель

Так уже случилось, обратно не отмотать, остаётся принимать.

Сочувствую Вашим ощущениям, к тому же первый опыт. Но Вы же не виноваты - говорите, не были в состоянии ни соглашаться, ни отказываться.

Разделите, злитесь Вы на себя и/или на него, и за что. Похоже на механизм, когда злость, предназначенная другому, направляется на себя.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Коваленко Ангелина Александровна

Адель, для восточных мужчин тема девственности супруги до сих пор на первом месте. Вам стоит подумать о будущем, а не о том, что уже произошло и чего уже не вернуть.

Может быть гемонопластика? Но и последствиях репутации тоже не стоит забывать.

Очень жесткий урок вы перенесли. Теперь нужно его принять и не повторить в будущем.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа