Как мне добиться её расположения вновь?

андрей 22.11.2011

Я уже 7 месяцев встречаюсь с девушкой она замужем но вместе не живут. мне 22 ей25. очень много ругались обижали друг друга из за моих и её нервных срывов. многое пришлось испытать за этих пол года. расставались и мирились! я поздно узнал что у неё есть в паспорте печать!недавно узнал от неё что мы неможем быть вместе.. говорит что не готова строить со мной серьёзные отношения. я задумался и поработав над собой осознаю свои ошибки. во мне будто что то поменялось по отношению к ней. я понял что много обижал её своим поведением и недостойно к ней относился. просто боялся ей открыться и сказать что люблю её. я готов измениться ради этого человека. сделать всё что бы ей было комфортно со мной.я уверен что смогу! только как её к себе расположить? мы созваниваемся и она приезжает когда я прошу её об этом. я очень хочу вернуть её.помогите мне пожалуйста!очень страдаю!

Здравствуйте, Андрей! Да, действительно, часто так бывает, что мы начинаем что-то ценить тогда, когда возникает вероятность это что-то утратить. Очевидно, вас пугает конкретность и категоричность заявления этой девушки, что вы не можете быть вместе. То, что в вас произошла внутренняя переоценка происходящего, безусловно, поменяло  ваше отношение к ней и будет менять поведение. Вот только стараться что-то делать специально, тем более ради другого человека не стоит. Это будет вызывать внутреннее напряжение в вас, расцениваться, как жертва с вашей стороны и может привести к претензиям в адрес вашей избранницы, а ею расценится, как давление. Всё это приведёт к обратному эффекту. Андрей, серьёзное отношение и ваше искреннее чувство, предполагаю, сделают своё дело. Конечно в случае, если отношения с мужем у этой девушки уже завершены. Постарайтесь, не паниковать, наберитесь терпения, позвольте ей сделать выбор без давления- самостоятельно. Всё может сложиться положительно, ведь в действительности,  она не прерывала с вами отношений. Буду рада вам помочь, если у вас возникнет потребность в моей консультации. С уважением, Е.А.

Здравствуйте, Андрей! Полностью согласна с коллегой, добавлю еще своими словами, что когда Вы искренни в своих проявлениях, то, говорите это тогда, когда Вас готовы услышать и дать обратную связь, принимая ее безоценночно как есть, и, уважая партнершу, не зависимо от ее т.з. А открываться лучше после того, как проработаете свои страхи: отвержения, осуждения, одиночества; тогда, Вы совершенно по иному будите себя чувствовать и вести! Удачи Вам! С уважением Людмила К.