Сын не хочет работать

Соня (54 года) 10.02.2023

Здравствуйте. Я мама взрослого сына. Ему 31г.есть семья трое детей. Уже 6лет как стал неуправляем.нигде не работает. Дерется скандалит.по нескольку дней не приходит домой. Бросил семью на нас. Чтобы не говорили один ответ. Не учите меня я сам знаю что делать. Есть признаки зависимости. Но он отрецает хотя мы уже уверены в этом

Коваленко Ангелина Александровна

Соня, если он 6 лет не работает. Кто обеспечивает его и его троих детей?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Соня

Все 6лет мы его родители кормим его семью .вначале это было в радость так как живем мы не бедно. Но сейчас мы поняли какую ошибку совершили

Да, теперь это нужно возвращать. Запаситесь терпением и силами. Процесс это будет болезненным