Я влюбилась по уши

даша 21.11.2011

Здравствуйте!меня зовут Даша,ме 17 лет,чуть больше года назад я познакомилась с парнем.мы гуляли,и в общем то вместе нам было хорошо..но в один момент наше общение сошло на "нет".и мы не общались 2 месяца.....в это время его должны были забрать в армию..и за день до этого он мне позвонил и сказал что очень скучает и хочет чтобы я его дождалась,в тот момент я поняла что очень хочу быть с ним.он ушел служить..сначала все было хорошо..мы созванивались,писали друг другу смс,но потом опять...не общались,в какой то момент,когда до службы оставалось пол года,я все таки ему позвонила и хотела выяснить,что происходит,и почему он забыл обо мне?на что он мне сказал,что у него есть якобы девушка,что она его ждет,и что у нас с ним наверное ничего не будет,потому что он относится ко мне как к хорошей подруге......мне было очень больно это слушать,но я держалась и сказала ему пока,через неделю он мне позвонил...попросил прощения за все то что он мне сказал,он сказал что девушка обещала его дождаться,но не сдержала обещание...и что он мне все это наговорил потому что у него в части были какие-то проблемы...я его поняла,и простила,потом стало все просто замечательно,звонки каждый вечер,смс,от которых настроение было100процент))я ездила к нему в часть,он был очень рад,говорил что как придет у нас с ним будет все замечательно!!!и вот оставались считанные дни,уже договорились о встречЕ,что и как,куда пойдем,как будем проводить время.....и вот опять......он вернулся домой,не поставив меня в известность...пока я сама ему не написала он не сказал что он уже дома.мы договорились с ним встретится.Вназначенный день ни звонка ни смс,я позвонила,На что он сказал зай,мне нужно решить кое-какие проблемы,я была не против,понимаю что еще не адаптировался после армиИ,и есть личные проблемы и обстоятельства.вот проходит уже неделя,он не отвечает на смс,когда я ему звоню он то просто не берет трубку,то говорит я вот с друзьями сейчас гуляю,ну неужели так трудно выделить мне часик другой,было бы желание,на что он мне говорит,да я полностью с тобой согласен.он не отрицает что я теперь на 2 плане,после всех его дел и друзей....я ему сказала что пока ты был в армии был интерес со мной общатться,а теперь ты дома,гуляй,не хочу,и я стала уже не интересна.....с этим он тоже частично согласился....я незнаю что мне делать,ведь мне кажется что я влюбилась по уши,каждая ночь начинается со слезами........подруга меня успокаивает,говорит что все будет хорошо,но мне очень тяжело на душе,как вспоминаю что он мне говорил по телефону когда был в армии,и что говорил когда был дома,кажется,что это абсолютно 2 разных человека...и в глубине души,надеюсь на то что через некоторое время он снова позвонит и попросит прощения..........помогите мне пожалуйста разобраться в себе!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Даша, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.