Очень скучно и больно жить?

Жанна 21.11.2011

Я вырасла в обыкновенной полной семье. Всегда были трудности с деньгами у родителей и у меня. У меня были отношения по моей инициативе, но долго они не продолжались, всегда чувствовала себя одинокой и не нужной, но вскоре встретила человека в которого влюбилась и сделала всё чтобы познакомиться и встречаться с ним, хотя очень боялась, что ничего не получится. Но я просто была в шоке, что после секса с ним он опять мне позвонил, дарил цветы, говорил нежные слова. Я впервые в жизни была такая счастливая и почувствовала себя девушкой, на каждом углу я хвалилась, что у меня есть такой красивый и умный парень, но всегда боялась его потерять. Я стала к нему приезжать часто и сделала всё чтобы жить с ним, но почти около двух лет он не знакомил меня со своими родителями и братом. Я всегда ревновала его, думала, что моё счастье заберёт кто-нибудь, потом так и случилось. Он перестал приезжать домой ночевать, я закатовала истерики, собирала вещи и уходила, но всегда знала, что он побежит за мной и будет просить, чтобы я вернулась. Я всегда брала детализацию его звонков и выяснила, что он часто переписывается и созванивается с девушкой, в его телефонной книге я прочла, что девушку он написал под именим Виталик, я снова закотила истерику, кидала посуду, обзывала его, но он не в чем не признался мне, только сказал,что нам надо расстаться. Я вышла на улицу с вещами и кинула кирпич в его новую иномарку, конечно он был в шоке, но я очень хотела, чтобы ему было больно. Через неделю я их двоих увидела возле магазина, в его машине сидела молодая, но не очень красивая девушка. Я просто думала умру в этот момент, я сказала всё ему, все свои обиды, нго он развернулся и уехал. Я не ела, не пила, не спала, мне было очень плохо от обиды и предательства, ведь я всегда готовила ему, встречала его родственников, но они даже необращали на мои старания.Я всегда была верна ему и понимала, что больше я не смогу найти никого, да и не хотела больше никого, кроме него. 9 мая я поехала к нему на съемную квартиру и увидела такую картину, что не прошло и месяца я в нашем гнёздочке уже разгуливала какая-то потоскуха. Она забежала в ванную и закрылась там. Я начала кричать, бить его, а он успокайвал меня и говорил, чтобы я ушла, я плакала, кричала. Мне так было больно впервые в жизни. 19 мая я пришла к нему на день рождения, подарила подарок, сказала нежные и теплые слова, даже просила прощение, чтобы только он вернулся ко мне. Вскоре мы померились, но страхи и подозрения у меня начались снова, я постоянно звонила ему, контролировала его. Однажды он сказал мне, что он был очень виноват предо мной, что любит меня и просил, чтобы я всё забыла и простила. Но всегда она писала ему и звонила. Знаете стало ещё хуже, я начала плохо себя чувтсвоввать, в порыве гнева собирала вещи, ругала его и уходила, но знала, что он обязательно вернёт меня и будет просить прощение. Он часто помагал моим родителям и мне в финансовом плане, познакомил официально со своей семьей, я думала, что мы поженимся и всё наладиться и мои страхи исчезнут. Однажды я завела разговор, но ему очень эта тема непонравилась и ничего внятного он не сказал. Мы часто выходили гулять, он продолжал делать мне подарки, мы ходили в гости к друзьям. Но всегда он мне говорил, что ему не нравится как я одеваюсь и что у других подруги всегда строинные и сексуальные, меня это очень обежало. Однажды он поставил мне ультиматум: "Или ты худеешь и становишься более женственной или мы расстаёмся" Я просто не жила после этого разговора, но у меня ничего не получалось. Он даже записал меня на восточные танцы, чтобы у меня появилась пластика движении, но я ходила месяц и забросила это дело. Он всегда меня ругал,что я не развиваюсь, работаю каким-то воспитателем на нищенскую зарплату. в общем мы с ним прожили вместе 4 года, я думала, что я ему готовлю,делаю массажи. стираю ему вещи и этого достаточно. я ему всегда плакала, что в семье моих родителей всегда тяжелая атмосфера, не хватка денег. Он всегда поддерживал меня и я успакйвалась. в сентябре этого года случилось самое страшное, он сказал что теперь точно решил со мной расстаться: "Мне надоели твои истерики, ревность твоя, ты так и не стала более женственной, а я просил тебя, умолял тебя, покупал диетические родукты, записовал на танцы, в бассеины, фитнесы, но ты ничего не хотела. Я молодой и хочу других отношении" Я плакала, умоляла его, но он ещё больше отдалился от меня. Он перестал мне звонить. поменял адрес местожительства. Его мачеха сказала мне, что он живет с другой девушкой. Я дозвонилась до него, он сказал мне, что не хочет больше меня видеть и чтобы я не мешала его новым отношениям. я очень давно не могу спать. работать, врачи презнали у меня сахарный диабет. Я звоню подругам, спршиваю у них советы, первое время они меня слушали и поддержиывали всячкски, но сейчас иеногда просто не бурут трубки. Психолог мне посоветоовала писать на листочке бумаги благодарственое письмо. все мои жлание, прописала успокойтельные, я их пью и как дура пишу свои желания, но понимаю, больсильнее с каждым днём. Больше нет сил жить. хочу умереть. чтобы он всю жизнь нёс этот крест и был виноват за своё предательство. Мне уже 29 лет и понимаю, что больше такого человека я не найду, и больше не поверю никому в этой жизни, да жить не охото.

Овсяник Людмила Михайловна

... я их пью и как дура пишу свои желания, но понимаю, больсильнее с каждым днём...

Жанна,  начните с того,  что посмотрите в инете фильм СЕКРЕТ. После этого,  действительно,  напишите письмо сворему парню,  прощальное письмо с благодарностью за все,  что он Вам дал. Письмо не надо отправлять.  Поставьте точку на тех отношениях. Либо самой это надо сделать,  либо на психотерапии очной. И только потом начнете дышать свобно и строить новые здоровые отношения без ревности,,  на доверии и любвит.