Как построить отношения с парнем?

Диана 21.11.2011

Здраствуйте) меня зовут Диана )я занимаюсь саентологией,мне 17 лет,моему другу 21.мы познокомились в саентологической организации.мы вместе обучались,он приглашал на перерывах меня обедать всегда,всегда мы вместе уходили после занятий.он мне очень нравится,но когда мы друг друга видим,начинаем вести себя как "дураки",видно что и я и он немного смущаемся)когда я переходила дорогу,брала его подруку ,затем убирала руку,а недавно взяла его под руку и так шла с ним до метро)мы мило беседовали.потом он стал ходить реже заниматься,на несколько дней потом пропал.я немного расстроилась,и потом когда его увидела,сделала вид что мне все равно((посоветуйте,как мне начать с ним встречаться,и понять что он ко мне не безразличен...т.к.его пропадание на несколько дней выбило меня из колеи((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! самое главное - НЕ совершать типичных ошибок - это НЕ читать мысли партнера ЗА НЕГО (ведь и вести себя Вы начинаете соответствующе именно тому, что прочитали сами ЗА него!) и учиться говорить - иначе партнер О ВАШИХ чувства просто НЕ узнает - так как и Ваши мысли ОН читать НЕ может!

и только так Вы сможете узнать Реальность - увидеть ТО, что есть НА самом деле, а НЕ ТО, что КАЖЕТСЯ!

поэтому - НЕ додумываете За него и НЕ интерпретируйте его действия, так как видите это ВЫ - открывайтесь ему (видите - Вас беспокоило, что он пропал, НО как только появился Вы ничего НЕ сказали - и пытаетесь дальше додумать - а как ОН сможет узнать О ВАШИХ чувствах, если Вы молчите???)

- озвучивайте свои чувства, свои переживания, если хотите что-то узнать - спрашивайте у самого человека, а НЕ додумывайте - только так Вы будете знать правду и уже сами сможете принимать решение - только открывшись можно узнать человека,а  НЕ додумывая ЗА НЕГО!

Диана, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!