Сын ушел из дома

Татьяна (45 лет) 16.01.2023

Здравствуйте, сыну 21 год, не курит,не пьет, но у нас проблемы с паническими атаками, из за них он перестал нормально учиться в колледже, взялась его возить туда сюда, пили таблетки на время помогли, прошло 2 года,усилилось с агрессией, ему кажется, что все его не любят, все кричат, никуда не устраивается на работу, боиться общества, звонит непонятно в какие органы, рассказывает о каких то надуманных преследованиях, увлекается политикой.

Учиться вроде пообещал,но опять врет, отказывается от моей помощи, лекарства пить не хочет.

Последний скандал из за его поведения и он схватился за нож, ненависть в глазах это все врервые,у меня ещё 2е детей, мне страшно, муж выгнал его, но друзей особо нет, денег нет оделся плохо, даже не раскаялся,что делать???

Такое его поведение продолжается около 5 лет, меня во всем обвиняет,якобы он не хотел в этот колледж, он хотел в 10,11, но тогда он ничего не хотел, он вспоминает все плохое, и никогда не признает себя в чем то виноватым, руки опустились, что делать, помогите

Татьяна, доброго Вам утра.

Вам стоит связаться с его лечащим врачом и сообщить об ухудшении его состояния.

К сожалению параноидальные мысли могут быть признаком психического заболевания.

Угроза своей или чужой жизни опять же повод для принудительной госпитализации.

Человек болен и выгонять его ни в коем случае нельзя.

Будучи в данном состоянии он может броситься с ножом ещё на кого либо.

Свяжитесь с его лечащим врачом и госпитализируйте его.

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна , « проблемы с паническими атаками у нас?», вы кого имеете в виду? Себя и сына?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Татьяна

Я имела ввиду у сына,у меня нет