Хочу вернуться к мужу, но я ему не нужна

Наталья (40 лет) 13.01.2023

Мы развелись с мужем 2 года назад. Всё это время общались периодически, были близкие отношения. У нас есть сын, 5 лет. Измен с его и моей стороны не было. После развода я тоже ни с кем не встречалась. Мы ссорились с ним постоянно, спорили о чем-то , выясняли отношения. Его раздражали мои слова, поведение, говорил со мной на повышенных тонах , говорил, что так думать, как я неправильно, обижался если я отказывала ему в сексе. Устав, мы не разговаривали какое-то время . Он летом подписал контракт и уехал на войну, перед этим мы поругались и не разговаривали.

Мне предложили чуть позже работу в другом регионе, я согласилась. Забрала 2 детей и уехала. Он осенью приехал, обиделся, что не сообщила ему, заблокировал. Мы не общались. Несколько дней назад я написала ему, попросила прощения, сказала, что не была неправа, попросила дать шанс, что люблю его до сих пор. Он написал, а потом и позвонил, сказав, что нет чувств у него, всё прошло, что я ему не нужна. Как мне жить? Понимаю, что ему тоже было больно, когда я от него ушла. Не знаю, как жить без него, люблю, не могу.

Коваленко Ангелина Александровна

Если у мужчины нет чувств к женщине, пробовать вернуть его можно. Но шанс при этом мизерный.

Вы же развелись не просто так. Что изменилось за эти два года? Вы или он проработали в себе стороны, которые приводили к конфликтам?

Вам не думается, что это не любовь, а чувство одиночества

Иногда нужно просто отпустить то, что уже вам не принадлежит. И посмотреть в будущее...

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа