Как его вернуть?

dilyara__92@mail.ru 20.11.2011

Здравствуйте!!!!!! у меня вот такая проблема:

мой парень прочитал переписку с другим парнем(просто другом) это была шутка мы с этим другом просто шутили

я ему написала :ну там как дела что делал а потом я написала ты мне изменял??ну и в этой переписки писалась про моего парня что он у меня есть , (ну он и без этого знал это)

это была шутка

я ему объясняла ну он не чего не хочет слушать,

трубку не берет на смс не отвечает!он очень гордый

не знаю что делать!!! я его очень сильно люблю мы встречаемся больше чем 2 года

что мне делать

Яковлева Александра Ивановна

Диляра, здравствуйте.

 Думаю, Вам надо делать выводы о том, как и с кем, вести переписку. И ещё сделать для себя вывод, что Ваш парень, это не Ваша мама и не Ваш папа, к которому Вы можете подбежать, после того как, что-то не так сказали: "Папуля, мамуля, простите меня, я больше не буду"!

Добро пожаловать, во взрослую жизнь, Диляра. И ищите нового парня. Удачи, Вам и мягкого взросления!