Семья и подруга

Кристина (24 года) 04.01.2023

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 23 года у меня есть подруга Галина ей 20 она ревнует моего мужа ко мне когда он меня целует или обнимает она начинает орать на него и у меня появились думки что между ними есть связь

Коваленко Ангелина Александровна

Или у неё зависть к вам. В любом из вариантов,  подруга , которая так себя ведёт, может и предать вас по крупному.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Мотовилова Елена Владимировна

Здравствуйте, Кристина!

А вы разговаривали об этом с мужем с подругой?. Если нет, то стоит это сделать в спокойной обстановке, с каждым по отдельности.

Со стороны сложно  выяснить что происходит. Может быть и действительно у них связь, а может подруга  ревнует Вас к мужу, а может быть ей вообще больно смотреть как люди обнимаются и проявляют свою любовь.

Пробуйте  разговаривать, вести диалог  лучше без претензий, из Я-сообщения. И потом проанализируйте их ответы.

Я думаю вам станет ясно что происходит и что делать дальше.

С уважением Елена Мотовилова, психолог ЭОТ,  Волгоград