Отношения матери и сына

Юлия (44 года) 31.12.2022

Здравствуйте. Сын хорошо учился в школе, воспитывала сама. Школу закончил хорошо. Поступил в институт медицинский. Бросил. Поступил на следущий год в архетиктурный и опять собирается бросать. Ничего не говорит. Только зачем, а что нужно. Закрылся полностью. говорит мне все равно. Полная аппатия на жизнь. Не могу смотреть. Больно. Что мне делать. На разговор совсем не выходит.

Юлия, доброго утра Вам.

Видите ли, если Вы уверены, что дело не в уровне знаний сына,  я так понимаю, что и в первый, и во второй ВУЗ Ваш сын поступил на бюджет, то необходимо исключать другие трудности финансовые, во взаимоотношениях с преподавателями и сокурсниками.-Статья о том, как с толком и от души предложить и оказать помощь человеку

Да, вероятно, стремясь оказать сыну моральную помощь и поддержку Вы допускаете ряд ошибок, которые препятствуют Вашему с ним искреннему, доверительному общению и парень все больше замыкается в себе.

Загляните в мою статью, найдите и устраните свои недочеты в установлении душевного контакта с ним и помогите парню принять Ваши родительскую помощь и поддержку, помогите человеку почувствовать что он не один на один с трудностями и проблемами, что у него есть человек который любит его всем сердцем и душой и готов поддержать в трудную минуту.

Всех Вам благ!

Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков