Мне кажется, что я больна

ванесса (21 год) 27.12.2022

В последнее время я начала издеваться над одногруппниками и смеяться над ними, потом начала издеваться над людьми в общественных местах( притворялась больной) я от этого успокаиваюсь

Пристаю к парням чтобы накормили, или же познакомиться. А автобусе я всегда говорю что я беременна чтобы уступили место, даже дедулям… пристаю к работникам в общественных местах

Ванесса.

Добрый день. В последовательности действий и общения с окружающими, заметен образ человека тревожащегося и чувствующего себя одиноким. В таком случае желательно получить больше понимания о личных волнующих событиях и поведенческих особенностях. Чтобы признать ценность и значение с  индивидуальной точки зрения на все, что волнует и трогает.

С уважением,

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Векслер Олеся Борисовна

Ванесса, здравствуйте.

Раз успокаиваетесь, значит есть обратное чувство, которое вы пытаетесь изменить с помощью ваших действий. Что это за чувство? Можете его идентифицировать? Как только поймёте, постарайтесь разобраться, а что вызывает это чувство? Что запускает?

Помимо этого в вас присутствует требование к себе внимания. И с этим лучше разобраться тоже - какая именно потребность не удовлетворена, что пытаетесь компенсировать, привлекая фокус зрения окружающих к себе.

Поработайте с психологом - вместе проще найти причины вашего поведения и разобраться с ними.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Ванесса, здравствуйте. Первое- перестать смотреть видеоряд с войной и тп.

Второе - восстановить нервную систему. Для Вас - красивые картины, балет, просто - каждый день смотреть н красоту. Пройдите тест по векторам у меня на сайте Психология/книги. И можете книгу прочитать.

Разрешите себе кушать фрукты или что-то вкусное.

Если есть возможность - записывайтесь на платную консультацию по психологии. Если финансово сложно - то консультация по нутрициологии- она тоже полезна бесплатная.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.